Tactical Heroes – многопользовательская пошаговая стратегия от eRepublik Labs [софт-запуск]

Релизы игр ananka 12.08.2014 5
В новозеландском App Store состоялся софт-запуск многопользовательской пошаговой стратегии Tactical Heroes для iPhone и iPad. Все события в игре происходят на чужой планете Эдем, где в зависимости от выбранного режима – а их в игре два: однопользовательский и многопользовательский – меняется и враг.

В одиночном прохождении кампании игроки возьмут на себя командование небольшой группой бойцов, посланных на борьбу с организацией M-Corp, уличенной в совершении ряда преступных дел. А многопользовательский режим даст игрокам возможность принять участие в битве с множеством других пользователей по всему мира за власть над всей планетой.



Тренируйте ваш отряд состоящий из десантника, снайпера и инженера, развивая героев. Уничтожайте орудийные башни, отвоевывайте ценные ресурсы и взрывайте вражеские базы фана ради.

Скачать Tactical Heroes для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

steelldragon 2509
0 + -
12.08.2014 в 15:26
Чего то в ней не так как хотелось бы... Не цепляет. Пройду мимо.
Гость
-2 + -
12.08.2014 в 16:10
Да, ***)
ZooVeR 2465
0 + -
12.08.2014 в 16:32
Чот дизайнеры вообще не парились на игрой...
paradox3099 2405
0 + -
12.08.2014 в 18:23
Скажу честно, то еще дерьмо), ну я пробовал играть, по идее нихрена тактики нет, донат решит твою тактику.
and82 2550
0 + -
12.08.2014 в 18:37
я тоже шпилил в нее так себе...
Зарегистрироваться
Последние новости
«Bioweaver» – создайте своего монстра «Persona 5 Phantom X» – полноценная «Persona», но есть нюанс «Kingdomino The Board Game» – лоскутное королевство «Oceanhorn: Chronos Dungeon» – в поисках часов Мироздания