«Summer Catchers» – отправляйтесь в дорогу, полную чудес

Релизы игр Brightside 20.02.2020 0
«Summer Catchers» – отправляйтесь в дорогу, полную чудес
Noodlecake Games некоторое время после релиза «Stickman Golf Blitz» и «Nood Climbers» ничего не выпускала на iOS, до этой недели. Ведь вчера она выпустила в свет игру «Summer Catchers».

Игра расскажет вам о девушке по имени Чу, Котора живет на севере и никогда не видела вживую лета. Поэтому она вместе со своим братом по имени Маленький Бро отправится по болотам, лесам и прочим ландшафтам навстречу приключениям.

Каждый уровень можно считать бесконечным: вам надо преодолеть различные типы местности на своей деревянной машинке, попутно выполняя миссии и собирая и используя детали от неё.

При этом вы можете играть как в одиночку, так и в режиме кооператива, где вы вместе с другим игроком можете изучать мир, который определенно придётся по вкусу тем, кто жалуется на зиму и ждёт возвращения жаркого сезона.

Скачать «Summer Catchers» для iPhone, iPad (299 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Figment 2: Creed Valley» – храбрость против клоунов Netflix избавится от части игр в июле «Broken Sword: Reforged» – переиздание классики квестов «Mini Airways: Premium» – симулятор центра управления полетами