«Stillness Of The Wind» – дневник одинокого фермера

Релизы игр Brightside 07.02.2019 0
«Stillness Of The Wind» – дневник одинокого фермера
Как сообщалось ранее, сегодня состоялся релиз «Stillness Of The Wind» для PC, Switch и, главное, на iOS. Возможно, вам стоит обратить на неё свой взор, ведь она необычна.

Деревня опустела. Все уехали. Все, кроме Тальмы. Ей просто некуда идти на склоне лет. Хотя, конечно же, в городе есть родные, но как можно покинуть то место, в котором она росла и в которое вложено столько любви и заботы?

Вам придётся заниматься ежедневными делами, такими как вспахивание поля, выращивание коз, изготовление сыра и прочее, но все это сделано для того, чтобы вы прониклись к Тальме и ее размеренному образу жизни.

Но иногда можно отдохнуть от повседневных дел и пойти прогуляться по окрестностям, предаваться воспоминаниям или рисовать.

А тем временем из города будут приходить тревожные письма. О чем эти письма? Вы сможете узнать сами.

Кстати, игра является идейным продолжением «Where The Goats Are», которой, к сожалению, нет на iOS.

Скачать «Stillness Of The Wind» для iPhone, iPad (379 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«The Run Interactive Film» – бег до добра не доводит «Монополия Соник» – медленная игра про самого быстрого ежа GameSir G7 Pro WUCHANG: Fallen Feathers Edition – стиль и удобство «Spooky Express» – поезд для нежити