Star Wars: Assault Team – новая игра по мотивам "Звездных Войн"

Релизы игр Acht 27.03.2014 6
Star Wars: Assault Team – очередной пример того, как на несчастных фанатах знаменитой киноэпопеи отчаянно пытаются заработать хоть что-нибудь. Сохранившая себя, как издатели, компания LucasArts сегодня выпустила вышеупомянутую игру во всех App Store, после полуторамесячного тестирования в канадском сегменте магазина мобильных приложений Apple.

Star Wars: Assault Team для iPhone, iPad – это карточная пошаговая поделка, в которой мы можем собрав команду противостоять империи, либо встать на сторону зла. Так же в новинке предусмотрен PvP-режим и элементы RPG.



Конечно же, перед нами очередная фриммиум безделушка, у которой нет светлого будущего, но если вы очень любите вселенную "Звездных Войн", то возможно вам удастся найти в Star Wars: Assault Team что-нибудь интересное для себя.

Скачать Star Wars: Assault Team для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Phantom27 2211
0 + -
27.03.2014 в 20:49
Неееет,ну почему?!Почему по такой ВЕЛИКОЙ и ОГРОМНОЙ вселенной делают гребанные карточные игры!?Чееерт,серьезно лучше бы хоть первую Battlefront портировали.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х «Ikami» – путь цвета