Состоялся мировой релиз вьетнамской RPG с элементами МОВА «We Are Heroes»

Релизы игр Acht 14.10.2016 1
Состоялся мировой релиз вьетнамской RPG с элементами МОВА «We Are Heroes»
Анонсированная в прошлом году RPG с элементами MOBA We Are Heroes, после продолжительного пребывания в состоянии софт-запуска, вышла в App Store всех стран мира.
Разработана игра вьетнамской студией JOY Entertainment.

We Are Heroes включает в себя несколько персонажей на выбор, однопользовательскую кампанию, ассинхронные PvP сражения и битвы против других игроков в реальном времени в режиме МОВА.



Окружите себя героями, чтобы соединить их сверхспособности с вашими талантами стратега. И наконец, докажите, что ваша команда – лучшая, сражаясь против других игроков на PvP арене.

Распространяется We Are Heroes бесплатно.

Скачать We Are Heroes для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Сергей
0 + -
14.10.2016 в 11:38
Это говно даже не смог запустить,эир 2
Зарегистрироваться
Последние новости
«Homeostasis» – большие проблемы маленькой клетки «Return To Pixhell» – просто мрак «Choo-Choo Charles» – битва со злым паровозом начинается! Конструктор Wall-E 3-в-1 от Mechanical Master