Софт-запуск «Sonic Forces: Speed Battle» от SEGA

Релизы игр Brightside 13.09.2017 0
Софт-запуск «Sonic Forces: Speed Battle» от SEGA
Ёжик Соник является талисманом компании SEGA. Новые игры с ним выходят почти каждый год. Этот год не стал исключением и в режиме софт-запуска появилась «Sonic Forces: Speed Battle».

Разработчиками игры, как и предыдущих частей, занималась Hardlight. В «Sonic Forces: Speed Battle» мы увидим красивую графику и привычный геймплей в стиле раннеров «Sonic Dash».

Собственно, чем примечательна эта игра? Главное, что сразу бросается в глаза — соревнования с реальными людьми. Вы должны будете обогнать трёх своих соперников и победить! Играть можно будет за Sonic, Tails, Amy, Knuckles и других персонажей вселенной.

В этом вам помогут разнообразные гаджеты. Одни дадут вам скорость или защиту, другие — выведут ваших противников из строя на некоторое время. А за победу вам будут давать карточки для разблокировки и улучшения персонажей, что тоже немаловажно для победы.

Игра доступна в филиппинском сегменте AppStore, дата мирового релиза пока неизвестна.

Скачать «Sonic Forces: Speed Battle» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Legacy Of Kain: Ascendance» – словно колом в грудь «Ghost Master Resurrection» – бу, испугался? Пополнение Apple ID через телефоны почти все «Tomb Raider I-III Remastered» – Расхитительница Гробниц. Начало.