Sneaky Sneaky — приключенческая игра с элементами stealth и головоломки от Naiad Entertainment

Релизы игр ananka 10.12.2014 1


Состоялся релиз приключенческой игры с элементами stealth и головоломки Sneaky Sneaky, разработчиками которой являются выходцы из EA и PopCap Games, создавшие свою собственную компанию Naiad Entertainment. Игра была анонсирована еще в прошлом году, а первый видеоролик, демонстрирующий элементы геймплея был представлен разработчиками весной этого года на GDC 2014. Уже тогда Sneaky Sneaky интриговала и очаровывала.

В Sneaky Sneaky мы играем за пронырливого воришку, жаждущего и добычи побольше отхватить и врагам в руки не попасться.



Героя ждет масса опасностей, но по мере их преодоления коварство и отвага будут вознаграждены: у игроков появится шанс развивать своего воришку, а различные предметы, вроде лука или бутылочек с ядом, помогут и вовсе изменить стратегию и играть в Sneaky Sneaky по-новому.

Скачать Sneaky Sneaky для iPhone, iPad (99 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Vnazarenko 2721
0 + -
11.12.2014 в 00:11
Вполне годно, но скелеты тут явно не к месту
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zip Remastered» – головокружительная аркада «Warden – Tactical Roguelike» – подземелье душ «BARDA: Backpack Roguelike» – необычный роуглайк вышел на iOS «Guild Of Dungeoneering ULT» – гильдия подземельестроения вновь в деле