Sky Dancer – платформер, где часть времени мы проведем в свободном падении

Релизы игр Acht 19.01.2017 2
Sky Dancer – платформер, где часть времени мы проведем в свободном падении
На этой неделе компания Pine Entertainment, авторы таких неплохих мобильных игр как Pocket Army и Frontier Defense, выпустили новую игру Sky Dancer для iPhone, iPad и девайсов на Android.
Sky Dancer – это трехмерный раннер-платформер, в котором главные герои несется по огромным платформам, расположенных высоко в небесах. Платформы находится между собой на огромном расстоянии, в результате чего нашему бегуну то и дело приходится практически в буквальном смысле летать в облаках.



Приятная минималистичная графика, простой и понятый игровой процесс, очаровательный пейзажи и ощущение свободного падения в открытом небе – вот список того, что готова предложить нам Sky Dancer.

На данный момент в игре 5 персонажей. В будущем разработчики обещают добавить новых.

Скачать Sky Dancer для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2
Ghelius 3225
0 + -
20.01.2017 в 10:22
Ранер, Ферма, ККИ, МОБА
Ранер, Ферма, ККИ, МОБА
Ранер, Ферма, ККИ, МОБА

И так последние года 3...
1-1 2-2
Зарегистрироваться
Последние новости
«Guild Of Dungeoneering ULT» – гильдия подземельестроения вновь в деле «Townsmen A Kingdom Rebuilt» – создайте свое поселение! «Club Soko» – клубный слэм «Footheball» – необычный «футбол»