«Skating Rink Story» – создаем свой каток

Релизы игр Brightside 20.02.2025 0
«Skating Rink Story» – создаем свой каток
Kairosoft выпустила свой первый в этом году симулятор под названием «Skating Rink Story», и посвящен он катанию на коньках.

В новинке вы станете владельцем катка, который вам предстоит улучшить до национального уровня. Для этого вам нужно будет расширять и улучшать его, естественно, за счет привлечения посетителей.

Поэтому вам постоянно надо будет строить все новые и новые ларьки и декорации, а также украшать сам каток, чтобы люди были довольны.

Также, вы сможете нанимать персонал, которые будут не только обслуживать каток и участвовать в соревнованиях по фигурному катанию. Благодаря этому весь мир узнает о вашем катке!

А вы сможете за этим наблюдать. Я пока не знаю, насколько красивы изображены движения в «Skating Rink Story», но, как фанат студии, собираюсь это узнать.

Скачать «Skating Rink Story» для iPhone, iPad (599 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Bloomtown: A Different Story» – тихий городок, полный демонов, ждет в... «Wargroove 2» – сиквел пошаговой стратегии доступен на iOS «Bridge Constructor Studio» – как сделать конфетку из ничего «Mutazione» – мыльная монстроопера