S.F. Bay Studios выпустили фэнтезийное Action/RPG под названием The Barbarian

Релизы игр ananka 09.05.2015 9


S.F. Bay Studios выпустили очередной продукт под названием The Barbarian. The Barbarian — это фэнтезийная Action/RPG для мобильных устройств под управлением iOS с поддержкой игровых контроллеров.

О сюжете новинки разработчики особо не распространяются, но вполне очевидно, что нас вновь ждет героический эпос. Игроки The Barbarian отправятся в путешествие по 9 открытым для передвижений картам, активно истребляя врагов и совершенствуя своего персонажа. В целом, нас ждет более 20 часов геймплея.



К слову, в скором времени игра обещает выйти для PC и Mac. Также создатели не исключают возможность выпуска The Barbarian для консолей.

Скачать The Barbarian для iPhone, iPad (599 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Sword 2555
+2 + -
09.05.2015 в 13:49
Игрой очень заинтересовался , похоже это что-то стоящие.
Кто что может сказать про эту игрушку ?
Я помню когда был очень маленький ещё , то видел одну из первых Barbarian на спектром , там ещё точно помню , можно было голову отрубать )))
1-1 2-2 3-3 ... 8-8 9-9
Зарегистрироваться
Последние новости
«Василиса и Баба Яга» – в поисках огня «Homeostasis» – большие проблемы маленькой клетки «Return To Pixhell» – просто мрак «Choo-Choo Charles» – битва со злым паровозом начинается!