Runaway Toad — игра о том, как избежать поцелуя принцессы

Релизы игр ananka 28.04.2016 0
Runaway Toad — игра о том, как избежать поцелуя принцессы
Runaway Toad — это красочный платформер с забавной историей, созданный авторами Super Splatters, иллюстратором Ниной Лимаревой в коллаборации с Finji и Last Chance Media.
Главным героем Runaway Toad является зеленая лягушка-принц, не желающая себе королевской жизни в замке и бегущая от одержимой лягушками принцессы куда подальше.





Помимо приятной графики и простой системы управления, Runaway Toad включает процедурную генерацию контента, более сотни заданий и новых лягушек. Бегите прочь от замка, ловите насекомых, получайте бонусы и остерегайтесь дирижаблей, хищных птиц.

Скачать Runaway Toad для iPhone, iPad (229 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Homeostasis» – большие проблемы маленькой клетки «Return To Pixhell» – просто мрак «Choo-Choo Charles» – битва со злым паровозом начинается! Конструктор Wall-E 3-в-1 от Mechanical Master