Rules – следуй правилам

Релизы игр ananka 11.08.2014 1
Rules – еще одна забавная казуальная головоломка, в настоящем доступная лишь для iPhone. Тем не менее iPad-версия обещает быть в скором времени.

Разработчиками Rules являются TheCodingMonkeys за которыми закрепилась довольная неплохая репутация: девелопарми было создано не так много игр, но все они имеют массу положительных оценок. Что касается Rules, то можно сказать, что это игра с говорящим названием: «следуй правилам» – одновременно девиз и цель этой головоломки.



Игрокам Rules каждый раз будут предлагаться новые правила, придерживаясь которых можно будет одержать победу. Множество забавных существ вроде говорящего единорога, китов, роботов или бурундуков уже ждут своих героев.

Скачать Rules! для iPhone (66 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

ErshovlaD 2552
0 + -
15.08.2014 в 15:45
"Это как Flappy Bird", только не нужно флаппать :D
Зарегистрироваться
Последние новости
«Bioweaver» – создайте своего монстра «Persona 5 Phantom X» – полноценная «Persona», но есть нюанс «Kingdomino The Board Game» – лоскутное королевство «Oceanhorn: Chronos Dungeon» – в поисках часов Мироздания