«Fallen Of The Round» – битвы фигурокКак я говорил в обзоре «Miyamoto», Hideki Hanida готовил к выходу новую игру, которая называется «Fallen Of The Round». И пару дней назад она появилась в AppStore!
«Cards! Monkeybox 2» – карты, как средство выживанияСтудия TheCodingMonkeys выпускает нетривиальные игры в разных жанрах. Например, на прошлой неделе они выпустили игру под названием «Cards! MonkeyBox 2», в которой нашим орудием будут карты.
«Sixth Extinction» – суровая правда жизниВсе мы знаем, что такое красная книга: это список вымирающих животных, которых истребил человек. Причём здесь игра «Sixth Extinction» от Juha Salo? Сейчас расскажу.
«Tender: Creature Comforts» – свайп влево, свайп вправо, совпадение!В наше время попытать счастье в любви можно очень просто: лишь зайти в приложение, сделать свайп пальцем и ждать, что другой человек откликнется на зов. Об этом вышла новая игра от разработчика Kenny Sun под названием «Tender».
«Black Border» – граница на замке!Жизнь пограничников (наверное) сложна: кипы документов, обыски на наличие нелегальных веществ и многие другие проблемы подстерегают их на каждом шагу. И именно этой нелегкой работе посвящена игра «Black Border».
«Day Repeat Day»: вся наша жизнь – играИгры в стиле match-3 уже порядком надоели из-за сотен бездушных клонов, появляющихся в AppStore ежедневно. Но что, если игра будет совсем другой: близкой к реальности и ненавязчивой? Такая игра есть, и называется она «Day Repeat Day» от Киммо Латинена.
«Azrael» – музыкальная терапияРитм-игры – частые гости на iOS. На прошлой неделе студия Gamster выпустила свой новый проект в этом жанре, и называется он – «Azrael».
«Fisti-Fluffs» – цап-царапRogue Games недавно выпустила мультиплеерную игру под названием «Fisti-Fluffs», которая могла бы стать невероятно хорошей, но есть один минус, перечеркивающий ее достоинства. Какой? Узнаёте в обзоре!
«Tiny Room Stories: Mystery Town» – большая тайна маленького городкаМаленькие городки очень часто хранят большие тайны. Во всяком случае, так утверждают в кино и играх. Наши соотечественники из Kiary Games думают также, и создали они игру «Tiny Room Stories: Mystery Town».
«Say No! More» – сказ о волшебном словеПришло время релиза одной из самых необычных игр апреля: «Say No! More» от Studio Fizbin и Thunderful Publishing. Почему она необычная? Сейчас расскажем.
«Herodom» – вы не пройдёте!Так как все мы – люди, то мы можем пропустить игры, которые впоследствии оказываются очень интересными и увлекательными. Например, полгода назад вышла игра «Herodom» от Сендера Френкена.
«Приключения Поручика Ржевского» – привет, 90-е!И чего не встретишь на просторах интернета? Иногда на мобильные устройства заносит очень древние игры из девяностых, например, квест «Приключения Поручика Ржевского».
«BlitzKeep Unleashed» – «бильярд» с монстрамиШесть лет назад на мобильных устройствах вышла игра «BlitzKeep». Спустя столько времени, Flint Games выпустила продолжение, «BlitzKeep Unleashed».
«Dawncaster» – путешествие по Расколотым МирамКарточные игры уже не так часто появляются в AppStore, но некоторые необычные экземпляры все же мелькают там и тут. На прошлой неделе, к примеру, вышла ККИ «Dawncaster» от студии Wanderlost.
«Fate Of Kai» – путешествие по книгеИнтерактивные истории всегда стараются подать запоминающимся способом. «Fate Of Kai» от Trylight Game Studio получилась именно такой. Или нет? |














