Reliance Games представили мобильный слешер по мотивам телесериала «В пустыне смерти»

Анонсы игр Acht 17.01.2017 0
Reliance Games представили мобильный слешер по мотивам телесериала «В пустыне смерти»
Компания Reliance Games, авторы Pacific Rim, Ultimate Robot Fighting, Zombie Deathmatch и многих других, весьма неплохих игр, анонсировали для iPhone, iPad и телефонов на Android слешер Into the Badlands Blade Battle.
Как известно, Reliance Games специализируется на различных экшенах по фильмам и Into the Badlands Blade Battle не стал исключением. Игрушка создана по мотивам телесериала «В пустыне смерти», второй сезон которого снимается в данный момент.



События сериала «В пустыне смерти» разворачиваются в постапокалиптическом мире, где мастер боевых искусств Санни путешествуют по землям, на территории которых государства строятся заново.

К слову, бета-версия игры уже доступна в Google Play. Дата выхода неизвестна. Вполне вероятно, что выход Into the Badlands Blade Battle будет приурочен к запуску второго сезона сериала на канале AMC.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х «Ikami» – путь цвета