«Dota Underlords» – партию в автошахматы?Valve потихоньку начинает обращать свой взор на мобильные платформы. Недавно «Steam Link» выпустила, а теперь очередь дошла до «Dota Underlords».
«Layton: Pandora’s Box» – вторая часть легендарной серии в HDПо всему миру многие игроки знают о серии «Layton». На iOS она представлена четырьмя играми: «Curious Village», «Mystery Journey», «Layton Brothers» и свежей «Pandora’s Box».
«Serial Cleaner!» – игра о работе уборщика труповОбычно, в играх нам надо убивать людей, но вы никогда не задумывались, почему вас никогда не ловили? Возможно, кто-то вызывает уборщика?
Пошаговая стратегия «Langrisser Mobile» появилась в РоссииНедавно мы писали, что «Langrisser: Mobile» вышла в некоторых англоязычных странах, но не в России. Сегодня это было исправлено, так как разработчики выпустили ее и в нашей стране, причём на русском языке.
«Soviet Souls» – Пролетарии всех стран, соединяйтесь!Ещё немного о теме сложных игр. Украинские разработчики из Fangs Games портировали свой проект «Soviet Souls» на мобильные устройства. И она действительно сложна.
[Предзаказ] «Sky: Children Of Light» получила дату релизаПолтора года назад thatgamecompany выпустила «Sky» в режиме софт-запуска. С тех пор о ней не было ни слуху, ни духу... до сегодняшнего дня, ведь она наконец-то получила дату мирового релиза.
«Trick Art Dungeon» – сила искусства [РОЗЫГРЫШ ПРОМОКОДОВ]В начале июня G1 Playground выпустила интересную игру под названием «Trick Art Dungeon», которая в 2018 была выбрана победителем Google Play Indie Festival. Теперь и нас есть возможность отправиться в таинственное путешествие на грани реальности и воображения.
«Bubbles The Cat» – любопытство сгубило кошкуПродолжая тему платформеров. Довольно часто в последнее время встречаются игры, где вам надо всего лишь нажимать одну кнопку. Но не думайте, что они просты, ведь иногда от момента нажатия зависит жизнь вашего персонажа или получение звезд, и «Bubbles The Cat» является тому примером.
«Death Hall» – есть ли спасение от монстра?Платформеры являются одними из самых старых игр. В то время они были очень сложными, но со временем часть современных плвтформеров «оказуалилась». Но до сих пор выходят такие проекты, которые очень сложны для прохождения. Например, вышедшая на прошлой неделе «Death Hall».
«Devil Stone» – японская ролевая игра про посланника ада.В последнее время на iOS появляется не так уж много JRPG. В основном, это либо римейки старых игр, либо игры от KEMCO. Сегодня появилась необычная игра, которая может оказаться весьма интересным вкладом в жанр.
«Lovecraft’s Unknown Stories» – ужас из глубинЛавкрафт – один из признанных мастеров ужасов, являющийся «отцом» Ктулху и Некрономикона. Неудивительно, что по его творениям тут и там появляются игры. Вчера на iOS студия Blini Games выпустила игру «Lovecraft’s Untold Stories».
«Beep Boop Bots» – синхронизация двух роботовВ последнее время мы все чаще и чаще слышим об играх отечественных разработчиков. То там стратегия появится, то тут экшн. Сегодня речь пойдёт о головоломке под названием «Beep Boop Bots» от студии Framecorp.
«Infectonator 3: Apocalypse» – завоевание мира начинаетсяИ вновь к теме захвата мира с помощью зомби. Мы уже пытались сделать это в игре «Zombie Night Terror», но то был отдельный город. В «Infectonator 3: Apocalypse» нас ждёт целый мир!
«WonderBoy: Dragon’s Trap» – отличный ремейк игры тридцатилетней давности уже доступен для скачиванияОколо 30 лет назад на Sega Master System появилась игра «WonderBoy III: The Dragon’s Trap». Она была очень интересной и она завоевала сердца многих детей. Кто бы тогда знал, что эти самые дети спустя столько времени создадут её ремейк?
«Very Little Nightmares» – смертельно интересная игра появилась в AppStoreМы уже рассказывали о предзаказе на игру «Very Little Nightmares». И, если вы делали предзаказ, то должны были понять, что она появилась сегодня в AppStore. |














