В Gladiator Heroes ты и воин, и император!В новой стратегии от Genera Mobile вам предлагают маленькую деревню превратить в огромную империю.
S.P.I.F.F.I.N.G. знает, как Британии стать галактикойСостоялся релиз забавной адвенчуры «Her Majesty's SPIFFING», действие которой происходит далеко за пределами планеты Земля.
Софт-запуск Titanfall: Assault – новой игры по мотивам серии шутеров от первого лица Titanfall
Спустя недолгое время после анонса новой игры Titanfall для мобильных устройств в сети появились первые подробности о грядущем проекте. Разработчики любезно предоставили публике первые скриншоты игры с демонстрацией игрового процесса.
Мастера клонирования популярных игр снова в деле! Gameloft выпустили новую игру «Blitz Brigade: Rival Tactics»
Ну кто незнаком с Clash Royale от Supercell... Еще на стадии анонса игры было понятно, что App Store и Google Play заполонят всевозможные клоны вышеупомянутого хита, так оно и случилось. Традиционно, Gameloft не остались в стороне и «порадовали» своих фанатов новой игрой «Blitz Brigade: Rival Tactics».
Релиз Battle Bay от компании Rovio
В AppStore состоялся релиз игры для iPhone и iPad под названием Battle Bay. В качестве издателя выступила финская компания Rovio, наверняка знакомая многим из вас по франшизе Angry Birds.
FunGenerationLab уверены, что их GX Motors привлечет огромное количество игроковКак и было обещано, новая мультиплеерная гонка уже в App Store, и начинает постепенно набирать популярность.
Релиз «Clash Tank.io»: это как знаменитая «Agar.io», только про танки
После успешного запуска игры Agar.io и прочих в подобном жанре многие другие студии стали перенимать опыт упомянутого проекта в рамках своих франшиз. Именно так сложилось с Clash Tank.io.
Дайджест новых игр для iPhone и iPad, вышедших с 24 по 30 апреля (часть 2)
Предлагаю вашему вниманию очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad релиз которых пришелся на период с 24 по 30 апреля. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые стоит обратить внимание.
Дайджест новых игр для iPhone и iPad, вышедших с 24 по 30 апреля (часть 1)
Предлагаю вашему вниманию очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad релиз которых пришелся на период с 24 по 30 апреля. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые стоит обратить внимание.
«Lonely Kids: Lost in the magic temple» — потеряшки делают ноги из жутковатого храмаНезависимая студия разработки игр NeveApp выпустила дебютную игру для мобильных устройств на iOS и Android под названием «Lonely Kids: Lost in the magic temple».
Продюссеры «Гриффинов» обожают «три-в-ряд»«Family Guy – Another Freakin' Mobile Game» от студии Jam City празднует релиз и готова съесть ваше время.
Писательница Рианна Пратчетт одобрила релизную «Ninja Pizza Girl»В App Store попал один из самых необычных паркур-платформеров.
Чем «Ситимания: Строим Город» от Gameloft лучше SimCity?Ваш шанс возглавить самый лучший город в мире. Стройте, расширяйте территорию, меняйте планировку – все в ваших руках!
The Bunker – как-то в баре встретились кино и игра...
В случае если вам не чужд термин игрового кино или интерактивного повествования, то у вышедшей совсем недавно в AppStore игры The Bunker есть все шансы привлечь ваше внимание.
Встречайте новую анимешную тактическую RPG «War of Crown»От знаменитой студии Gamevil поступил релиз ролевой игры с элементами тактики, где постарались сделать ставку на интересных персонажах. |














