Мировой релиз новой игры от Gameloft «Iron Blade: Medieval»
В AppStore состоялся мировой релиз новой игры «Iron Blade: Medieval» от компании Gameloft. Игра повествует о извечной борьбе человека с нечистью, монстрами и прочими неприятелями, которым никак не дают покоя лавры правления людей во всем мире.
Так должна была выглядеть Galaxy on Fire 3. Релиз космического шутера Subdivison InfinityРазработчики из студии Crescent Moon Games выпустили космический шутер Subdivison Infinity. Нам вновь предстоит отправить на просторы бескрайнего и опасного космоса, чтобы столкнуться с опасностями, найти новых друзей и разгадать секреты вселенной.
Состоялся релиз PES 2017 - PRO EVOLUTION SOCCER для iPhone и iPadEA теряет мяч, Konami совершает рывок к вратам соперника и выполняет удар. А вот попали ли разработчиками в ворота решать вам. В AppStore состоялся релиз футбольного симулятор от компании Konami PES 2017 - PRO EVOLUTION SOCCER для iPhone и iPad.
Мировой релиз долгостроя, мобильного FPS шутера «Deadheads»
После нескольких лет разработки и софт-запуска, пекинская компания Cmune выпустила в свет многопользовательский шутер «Deadheads». Предыстория игры тянется с 2012 года с выходом их первой игры UberStrike, которая собрала более 25 миллионов игроков.
«И это игры по комиксам? Я сейчас покажу игры по комиксам…» — SEGA портировала Comix Zone на iOSВ 1995 году на SEGA Mega Drive вышел крутой бит-эм-ап Comix Zone. Впечатляло все: хорошая музыка, детальность окружения и тщательная проработка анимации. Соник оказался популярней и прибыльней, поэтому о Comix Zone не вспоминали вплоть до 2017. Comix Zone появилась в App Store в режиме софт-запуска.
Строим, налетаем, строим, ползем – релиз игры «Battleship Clash: Naval Warfare»
Казалось бы, очередная «стратегия» с мультяшной графикой и донатом. Но нет, разработчики смогли вписать различные ограничения в мир игры так, чтобы они минимально раздражали игроков. А суть игры – покорить океан с помощью флота времен Второй мировой.
Дайджест новых игр для iPhone и iPad, вышедших с 15 по 22 мая (часть 2)
Предлагаю вашему вниманию очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad релиз которых пришелся на прошлую неделю. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые стоит обратить внимание.
Дайджест новых игр для iPhone и iPad, вышедших с 15 по 22 мая (часть 1)
Предлагаю вашему вниманию очередной дайджест релизов. На этот раз подборка содержит в себе игры для iPhone и iPad релиз которых пришелся на прошлую неделю. Естественно, это не все новинки игр в App Store, а только те, на которые стоит обратить внимание.
Что будет, если скрестить Space Invaders и Arkanoid? SQUARE ENIX попробовали получилась Arkanoid vs Space Invaders
Что будет, если скрестить игровую механику Space Invaders и классического арканойда? Получится Arkanoid vs Space Invaders, именно такое название получила новая аркадная игра для iOS и Android от SQUARE ENIX.
CAPCOM портировали на iOS и Android платформер Ghouls'n Ghosts MOBILE.
CAPCOM продолжает неистово клепать мобильные порты своих хитов прошлых лет. В этот раз японская корпорация выпустила на iPhone, iPad и телефонах на Android платформер Ghouls'n Ghosts MOBILE. Напомню, что данный продукт является второй игрой серии, первой стала Ghosts'n Goblins.
«Up The Wall» – новая казуальная аркада от создателей Rolling Sky
Команда разработчиков из Turbo Chilli выпустила казуальную аркадную игру Up The Wall («Об стену»). Она вас закинет на стенку, в буквальном смысле этого слова.
«Combat Elite: Border Wars»: во время процесса копирования закончилась краска
Помните старенький Contract Killer? Эта игра популяризировала среди разработчиков несколько решений, от которых сейчас страдают игроки. «Combat Elite: Border Wars» взяла себе и систему энергии «подождите 5 минут», и повсеместный донат, и ограниченное к «встать/спрятаться» передвижение.
«Lode Runner 1» – ремейк классического аркадного пазлера 90-x
Японская компания NEXON добавила красок и выпустила обновленный аркадный пазлер, добавив к оригинальному названию цифру 1 – «Lode Runner 1».
Учимся играть на гитаре с Rocksmith. Софт-запуск новой мобильной игры от Ubisoft
Rocksmith – серьезный аналог Guitar Hero от Ubisoft, ведь для игры надо использовать настоящую гитару, а не яркий кусок пластика. iPad же часто используют для настройки гитары, для чтения табулатуры и даже в качестве гитарного усилителя... Но теперь появилась возможность обучаться игре на гитаре прямо на iPad. Rockmith наконец-то появился на iOS.
|














