Rage of the Seven Seas — о жизни пиратов, поиске сокровищ и бутылке рома

Релизы игр ananka 26.11.2014 6


Новинка Ucube Games под названием Rage of the Seven Seas, также известная в российском сегменте App Store, как «Ярость Семи Морей» — это трехмерная адвенчура о жизни морских разбойников, промышляющих грабежом встречных кораблей и находящихся в вечном поиске сокровищ. Создатели Rage of the Seven Seas помимо того, что приглашают игроков встать у штурвала пиратского судна, так и еще предлагают побороться за титул Владыки Семи Морей.



В этом морском путешествии нас предстоит исследовать обширные территории, периодически натыкаясь на острова, корабли-призраки и сундуки с сокровищами. Не обойдется и без битв, где победа будет зависеть от выбранной вами стратегии, развития навыков и, что немаловажно, оснащения корабля.



Отстаивайте свои корабли, нанимайте моряков, поднимайте паруса и отправляйтесь на поиски сокровищ. К слову, Rage of the Seven Seas имеет поддержку русского языка.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Araq
0 + -
26.11.2014 в 22:27
Чемто tinytower напомнила
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zip Remastered» – головокружительная аркада «Warden – Tactical Roguelike» – подземелье душ «BARDA: Backpack Roguelike» – необычный роуглайк вышел на iOS «Guild Of Dungeoneering ULT» – гильдия подземельестроения вновь в деле