«Rad Trails» – забавный симулятор гонок на мотоцикле

Релизы игр Brightside 02.04.2019 1
«Rad Trails» – забавный симулятор гонок на мотоцикле
Вроде только в феврале Fredbear Games удивили нас своим платформером «Spirit Roots», а на прошлой неделе выпустили новую игру «Rad Trails». Что она из себя представляет?

Это минималистичный симулятор гонок на мотоцикле. Этакий «Gravity Defied», но на скорость, а не на прохождение препятствий. Здесь нет таких преград и уровни проходятся на раз-два.

Но важно не только быстро пройти уровень, но ещё и красиво: совершайте трюки, благодаря которым вы получите усиление скорости. Может быть, я не разобрался с тем, как надо играть, но я научился делать только повороты вперёд и назад. Вот и все. Но, как по мне, и этого достаточно.

А вот музыки определенно мало. Всего по одной теме на каждый мир, и возникает чувство, что она записана циклом 20 секунд. Но, сказать честно, каждая трасса именно столько и длится, если не сломать шею мотоциклисту.

Если вам надоест кататься в гордом одиночестве, то вы можете вызвать любого игрока, прошедшего трассу и посоревноваться с его призраком.

Графика минималистичная: неоновый гонщик, неоновый мир, неоновая трасса. При этом выбрана тёплая цветовая палитра, поэтому глаза от неё не сильно устают.

Как вы могли понять, все элементы игры выполнены минималистично: графика, музыка, игровой процесс. Но почему-то от этого нет никакого раздражения(разве что от музыки, но не можно отключить). Ну и небольшая цена соответствует всему этому минимализму.

Скачать «Rad Trails» для iPhone, iPad (75 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Brightside 3125
0 + -
02.04.2019 в 12:41
Розыгрыш пяти промокодов: https://vk.com/wall-34711349_13666
Зарегистрироваться
Последние новости
«Kingdomino The Board Game» – лоскутное королевство «Oceanhorn: Chronos Dungeon» – в поисках часов Мироздания «Figment 2: Creed Valley» – храбрость против клоунов Netflix избавится от части игр в июле