Приложение 2GIS получило крупное обновление

Программы ananka 12.05.2015 17


Состоялся релиз крупного обновления для мобильного приложения 2GIS. Программа получила ряд улучшений и нововведений, а также новую иконку и дизайн, адаптированный под iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Отныне в версии 4.0 стало возможным прокладывать маршруты с учетом реальной загруженности дорог. Таким образом, вполне вероятно, что утренний оптимальный маршрут будет существенно отличаться от вечернего.

В настоящем картографический сервис показывает загруженность дорог в Барнауле, Волгограде, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Калининграде, Кемерово, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новокузнецке, Новосибирске, Омске, Перми, Рязани, Самаре, Саратове, Тольятти, Тюмени, Уфе и Челябинске. В будущем список городов будет пополняться.



Также в 2ГИС 4.0 стало возможно иметь общее с 2gis.ru избранное. Для этого необходимо авторизоваться, после чего все добавленные с ПК в избранное компании и организации всегда можно будет просматривать с мобильного устройства.

Скачать 2GIS для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 16-16 17-17
Ledje 262
+4 + -
12.05.2015 в 19:13
Приложение 2GIS получило крупное обновление и иконку в виде лопаты.
1-1 2-2 3-3 ... 16-16 17-17
Зарегистрироваться
Последние новости
«Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга «Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х