Plantman – пазл-платформер от The National Filmschool of Denmark

Релизы игр ananka 04.06.2014 6
В новозеландском App Store появился Plantman – бесплатный пазл-платформер для iPhone и iPad от, что примечательно, The National Filmschool of Denmark – независимого института при министерстве культуры Дании.

Все действия в игре происходят в 2284 году на Земле. Планета находится в упадке после ядерного взрыва, а солнечный свет уже давно не достигал земли, что отразилось на жизни растений. Возникший дефицит кислорода взялась восполнить организация под названием Greensworth Gardens.



В Plantman вы сыграете за Энди Спраута, отвечающего за порядок в секторе 347. Наш герой устал от бесчленных атак надоевшей тли и сейчас думает лишь о чашечке кофе, однако в этот раз ему придется повременить и заняться куда более важными делами, ведь что-то пошло не так.

Скачать Plantman для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Phantom27 2211
0 + -
04.06.2014 в 21:40
Извините,что не по теме. Я пытаюсь сделать новозеландский аккаунт,но не могу из-за строки Postcode,что можно туда написать?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х «Ikami» – путь цвета