«Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore

Релизы игр Brightside 17.04.2024 0
«Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore
Сегодня очередная игра перешла из Apple Arcade в AppStore. И это «Piligrims» от студии Amanita Design.

Все мы знаем эту студию благодаря «Machinarium», «Samorost» и ряду других проектов, и на большинство последних игр у нас есть обзоры(на новинку он будет позднее).

Вам предстоит отправиться в необычное путешествие, цель которого не слишком четко определена. Возможно, чтобы выплатить карточный долг? Или просто повеселиться в дороге? А почему бы и нет?

Исследуйте колоритный мир различными способами, ведь в вашем распоряжении может появиться целая колода карт, а точнее, предметов, представленными в виде карт для вашего удобства. Используйте их по назначению или просто экспериментируйте, выбор за вами!

«Piligrims» распространяется бесплатно, но за полную игру надо будет заплатить всего лишь 99 рублей, что очень дешево для хорошей игры. Русский язык присутствует, но, как и во всех играх студии, сама игра подается без слов.

Скачать «Piligrims» для iPhone, iPad (Бесплатно.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Super Monsters Ate My Condo» – пожиратели зданий «Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц...