Хакеры из Pangu поделились первыми подробностями о Jailbreak iOS 10.3.1

Jailbreak foxarmann 25.04.2017 6
Хакеры из Pangu поделились первыми подробностями о Jailbreak iOS 10.3.1
Несмотря на суровые времена, Jailbreak пытается жить и сегодня появилась новая информация касаемо взлома iOS устройств. Ребята из знаменитой команды Pangu поделились первыми подробностями о процессе работы над взломом iOS версии 10.3.1.
В ходе проходящей в Китае конференции о безопасности в области мобильной связи, хакеры из Pangu показали изображение с взломанным iPhone 7.



На фото изображен яблочный девайс с предустановленной программой для взлома. Пока на данный момент работа на Jailbreak находится на ранней стадии. В момент официального релиза инструментом для взлома от Pangu смогут воспользоваться все пользователи актуальных iPhone, iPad и iPod.

Сроки релиза утилиты остаются неизвестными. Стоит напомнить, что раннее в этом году разработчик Люк Тодеско прекратил свою работу над созданием Jailbreak. Из года в год Apple всеми доступными силами старается обеспечить для своих устройств максимальную защиту, перекрывая все доступы и лазейки для хакеров.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
mymba 14
0 + -
26.04.2017 в 00:04
Пока они додумают джеил выйдет 10.3.2
Сам сижу на 9.3.3:)
Свято верю, что выйдет Джеил до релиза новой прошивки
Зарегистрироваться
Последние новости
«Among The Sleep» – недетские сны «Replicat» – божечки-кошечки «Dave The Diver» всплывет на поверхность в августе «The First Million» – кто хочет стать миллионером