«Pedal Up!» – реалистичный симулятор велотрюков

Релизы игр Brightside 08.12.2018 4
«Pedal Up!» – реалистичный симулятор велотрюков
В октябре мы писали, что разработчики из Derailleur Interactive анонсировали симулятор велотрюков «Pedal Up!» и предположили, что «Coming Soon» может означать выход в этом году. Так оно и вышло. Вы уже можете попрактиковаться в своём мастерстве.

Вы сможете посетить около сорока различных трасс и продемонстрировать все, что вы умеете вытворять с велосипедом. Не ожидайте, что вы сможете сразу сделать развороты в воздухе, но на одном колесе уже точно получится прокатиться.

А для трюков сложнее вам придётся научиться балансировать, выбирать подходящее время для трюков и учитывать много других нюансов.

Для достижения реалистичности разработчики пригласили чемпиона соревнований по велотрюкам Джеффа Андерсона поучаствовать в создании «Pedal Up!» в качестве консультанта. Результат вы можете увидеть в игре сами.

Скачать «Pedal Up!» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 4-4
Metelya 3348
0 + -
09.12.2018 в 01:01
Извините, что не в тему, но в App Store вышла Brawl Stars
Вдруг кто-то ждал )
1-1 2-2 3-3 4-4
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dave The Diver» – русалиды и суши «Flick Shot Rogues» – пираты и сокровища проклятого острова «Gothic Classic» внезапно вышла на iOS «Warhammer 40k Boltgun Boom» – космический десант, вперед!