Новые мобильные игры от Sony уже в этом году

Анонсы игр foxarmann 14.10.2016 36
Новые мобильные игры от Sony уже в этом году
Уверенно удерживая лидирующие позиции на рынке консолей, компания Sony не особенно стремится к покорения мобильной индустрии. Как исключения, можно вспомнить пару портов инди-проектов и небольшие мини-игры, выпущенные под именами громких тайтлов.
К примеру, совсем недавно Sony выпустила неплохую логическую игру Uncharted: Fortune Hunter, приуроченную к релизу четвертой части приключений Натана Дрейка.



Согласно последнему отчету японского издания Nikkei, компания Sony изменила свое отношение к мобильному рынку и полноценно готовится к его завоеванию. В упомянутом отчете указывается, что до конца года японцы планируют выпустить на мобильные устройства несколько проектов, основанных на тайтлах линейки PlayStation.

Конечно же, надеться на полноценные игры не стоит. Мы знаем правила этого рынка. В оптимальном случае мы с вами либо будем строить ферму для Кратоса, либо, бегая по городу, при помощи камеры ловить Натанов Дрейков. В обоих случаях данный прогноз звучит наиболее реалистично. Буду рад ошибиться.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 ... 35-35 36-36
Сергей
0 + -
14.10.2016 в 19:47
Со статьей согласен.будут говно выпускать
1-1 2-2 3-3 ... 35-35 36-36
Зарегистрироваться
Последние новости
«Lumines Remastered» – легендарная головоломка вернулась! «The Completionist 1990» и «The Completionist 2000» – время современны... «Retro Zoo CEO» – запара в зоопарке «Don’t Starve Together» – объявляем голодовку