Непривязанный джейлбрейк iPhone 4S не удается... временно.

Jailbreak Acht 20.12.2011 2
Недавно мы писали, что хакеру pod2g удалось сделать непривязанный джейлбрейк на 5.0 и 5.0.1 для iPhone 4 и более младших моделей. И это дело он оттачивает и тестирует, чтобы сделать безотказное решение.

Сегодня уважаемый pod2g в своем блоге рассказал, что его решение не позволило ему сделать джейлбрейк iOS 5.0 и 5.0.1 на iPhone 4S и iPad 2 (аппаратах, работающих на процессоре A5).

Его эксплойт оказался бесполезен, без существенной доработкой, перед процессорами A5, как говорит сам хакер pod2g, он столкнулся с проблемой, связанной с кешом процессора. Так же он отметил, что совсем близок к решению задачи, но пока еще надо много работать. Он уверен, что ошибка связана именно с тем, что процессоры A5 многоядерные и имеют свою систему управления кешем. Так что, скорей всего, мы получим непривязанный джейлбрейк iOS 5.0/5.0.1 для всех устройств одновременно, иначе, уважаемый pod2g уже бы выпустил свое решение.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2
Hunter1488ua 36
0 + -
20.12.2011 в 17:03
фигово
1-1 2-2
Зарегистрироваться
Последние новости
«Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга «Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х