Nadya - новая необычная Tower Defence

Анонсы игр Acht 01.10.2011 1
4 октября выйдет несколько интересных игр, среди них будет игра Nadya от компании GxWorkgroup. Это динамичная стратегия поджанра Tower Defence.

Как обычно мы будим строить, улучшать башни и защищаться, только размах у этой игры побольше. Мы будим не только строить башни, но и здания. Нужно будет оборонять целый стратегически важный объект, на который будут десятками ехать вражеская техника.

20 видов атакующий юнитов, 60 игровых уровней, 20 видов оборонительных сооружений. Выглядит интересно, новый подход к старому жанру всегда дает свежести, а строить и оборонять базу... Такого я не помню на iOS. Приготовитесь к масштабных сражениям 4 октября.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
01.10.2011 в 15:11
фигня
Зарегистрироваться
Последние новости
«Waltz Of The Wizard» – магия слова и дела «Bendy And The Dark Revival» – сиквел хоррора в ретро-стилистике досту... «Tamagotchi Original Gen 1» – привет из 90-х! «Maneater» – челожор появится на мобильных в декабре