Мунин – один из двух воронов в скандинавской мифологии, летающих по всему миру и докладывающих обо всем увиденном Одину. Именно за этого мифического персонажа нам и предстоит сыграть в одноименной игре Munin разработчиков студии Gojira.
По сюжету Munin, из-за козней известного хитреца и проказника Локи, ворон потерял свои крылья и был обращен в смертную девушку. И теперь, горя желанием вернуть себе свой прежний облик и вернуться в Асгард, героиня отправляется в путешествие по девяти мирам Иггдрасиля.
Munin – это сайд-скроллер платформер, выстроенный на головоломках. На протяжении 81 уровня, игрокам необходимо будет искать переключали или решать какой именно объект игрового мира нужно развернуть или передвинуть, чтобы продолжить свой путь в поисках потерянных перьев.
Скачать Munin для iPad (99 р.)
А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

