Мрачный экшен «Grimvalor» получил новый режим и русскую локализацию

Релизы игр Brightside 28.04.2020 3
Мрачный экшен «Grimvalor» получил новый режим и русскую локализацию
В октябре 2018 года на iOS появился мрачный экшен под названием «Grimvalor», на который мы сразу же написали обзор и оценили ее по достоинству. С тех пор игра появилась на Android и Nintendo Switch, а вчера она получила обновление, которое многих порадует.

Первый и один из самых важных пунктов в списке – появление русской локализации. Теперь те, кто не мог поиграть в эту замечательную игру из-за того, что боялись не понять сюжета, могут смело вступить на земли «Grimvalor».

Для тех же, кто уже излазил игру вдоль и поперёк, появился новый режим «Новая Игра+» с новым миром, новыми врагами и новыми предметами. Возможно, стоит вернуться в неё и посетить новую локацию?

И ещё небольшая радость для тех, кто страдает арахнофобией: разработчики из Direlight сжалились над ними и внесли соответствующий режим, заменяющий пауков на других врагов.

Скачать «Grimvalor» для iPhone, iPad (529 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3
Justrealise 4537
+1 + -
29.04.2020 в 05:43
возможно это автор статьи виновен в появлении русского перевода этой статьи?)))
1-1 2-2 3-3
Зарегистрироваться
Последние новости
«Club Soko» – клубный слэм «Footheball» – необычный «футбол» «Don’t Starve Together» – кооперативная версия популярной выживалки до... «Fortunes Of Battle» – мечи и кубики