«MINABO A Walk Through Life» – проще пареной репы!

Обзоры Brightside 06.03.2024 0
«MINABO A Walk Through Life» – проще пареной репы!
Симуляторов жизни достаточно много, но, на мой взгляд, самый странный из них – игра «MINABO A Walk Through Life» от студии Devilish Games.

Итак, представьте, что вы родились… ходячей репой! Ну как, ходячей, сначала ползающей, потом делающей первые неуверенные шаги, а потом – смело бегущей навстречу жизни… или смерти.

Этому посвящен геймплей «MINABO A Walk Through Life». Вы рождаетесь, потом с каждым вашим шагом растете, а, в конце-концов, умираете. На вашем жизненном пути вам повстречаются другие репки, с которыми вы сможете подружиться или завести отношения и даже родить новых реп! Или же завести кошек/собак. Тоже реп!.

Но не все так просто, ведь каждый ваш шаг означает движение времени. И чем дальше вы идете, тем старше становитесь. И тем больше вы нуждаетесь во взаимодействии. Всего их три вида: физический контакт, близость и принадлежность. И их необходимо поддерживать в зеленой зоне, иначе ваш подопечный будет быстрее стареть и умрет, не дожив до пенсионного возраста.

В «MINABO A Walk Through Life» есть два режима: миссии и свободная игра. Последний режим говорит сам за себя, но какие миссии могут быть у репы? Да самые простые и человечные: подружиться с н-ным количеством репок, жениться, завести детей или же просто дожить до определенного возраста.

Да, местами игра кажется скучной, но, мне кажется, что такой геймплей расслабляет. Не обязательно сразу пытаться пройти все миссии, нет. А вот если вы устали и хотите отдохнуть после тяжелого дня, ни о чем не думая – то вот вам «MINABO A Walk Through Life».

А еще вы можете поиграть в камень-ножницы-бумагу с модными репками, чтобы выиграть у них шляпы. Шляпы эти обладают особыми эффектами, которые помогут вам справиться с любой задачей.

И не только геймплей способствует этому, но еще и графика. Опять же, учитывая, что каждый шаг означает взросление персонажей, то вы можете понаблюдать за окружением и сменой сезонов: сначала появляется трава и зелень, потом наступает лето, а потом все жухнет, опадает и покрывается снегом. И так – годами внутриигровой жизни. И чем быстрее вы пытаетесь бежать, тем быстрее меняются сезоны, что выглядит весьма впечатляюще.

«MINABO A Walk Through Life» – ни на что не похожий симулятор жизни реп. И только ради необычности стоило бы его попробовать, а миссии будут разнообразить геймплей, ставя перед вами новые задачи. Справитесь ли вы с ними?

Скачать «MINABO A Walk Through Life» для iPhone, iPad (249 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…