League of Evil 2 - продолжению быть!

Анонсы игр Ban 02.12.2011 3
Студия разработчиков Ravenous Games наконец то заговорила о продолжении League of Evil 2 и выложила в сеть парочку скриншотов. Я думаю многим запомнилась первая часть игры, а у некоторых возможно она и до сих пор сохранилась на устройстве.

League of Evil 2 - двухмерный платформер-шутер в стиле ретро. Со времен первой части, графика претерпела не большие изменения, но картинка и на сегодняшний день смотрится довольно хорошо, поклонники серии оценят. Игроку требуется быстрая реакция, чтобы держать каждый уровень под контролем. 100 уровней, охватывающих 5 локаций, новые персонажи, ну и конечно же разнообразный выбор в арсенале.

К сожалению разработчики не так уж и много рассказали о своем проекте, из чего можно сделать вывод, что игра находиться еще на ранней стадии разработки, поэтому нам остается лишь оценить несколько скриншотов.




Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

mymba 14
0 + -
02.12.2011 в 19:13
интересно
Dyku4 45
0 + -
03.12.2011 в 22:23
посмотрим что получиться
Hunter1488ua 36
0 + -
04.12.2011 в 17:30
жду
Зарегистрироваться
Последние новости
«Subnautica Below Zero» – вернитесь на водную планету! «Outhold» – минималистичная защита башен «Arranger» – спасите мир от статической угрозы «Nowhere Prophet» – станьте пророком пустоши!