[Концепт] Классная многозадачность управляемая без отрыва пальца

Прочее Acht 28.03.2013 0
Все, кто внимательно следит за Apple в курсе, что знаменитый бывший старший вице-президент iOS Software ушел из компании и теперь на его место встал дизайнер техники Apple Джонатан Айв. Подобные изменения в верхушки компании уже начали сказываться на пользователях iOS, которые то и дело с очередным обновлением официальных приложений все больше замечают влияние дизайнера. Графически приложения все дальше уходят от скевоморфизма и мне подобная тенденция по нраву.

Но у iOS есть и другие аспекты, которые пора бы уже менять... И больше всего пользователи не удовлетворены многозадачностью, которая то и дело подвергается модификациям разработчиков твиков для Cydia Store и предметом творчество независимых дизайнеров, делающих любопытные концепты.



Последнее время то и дело появляются концепты многозадачности и очередной из них я предлагаю вам посмотреть выше и прокомментировать ниже.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Goblin Sushi» – лучший суши-бар в пещерах! «Reigns The Witcher» приключения ведьмака начинаются «Shotgun King» – пешки, поле, дробовик «Ball x Pit» посетит iOS через две недели