Хакеры сообщают, что для Jailbreak iOS 7 все готово

Jailbreak AlexST03 04.10.2013 8
Пару дней назад, хакер planetbeing сообщил в своём твиттере о том, что для взлома девайсов с iOS 7 на борту всё готово, но они пока не уверены о выпуском утилиты в ближайшее время, в связи с ожиданием новой версии прошивки 7.1. В случае её выхода, старые дыры могут прикрыть и хакерам придётся работать по новой.

Так же предстоящий релиз новых планшетов, ожидаемый по слухам в середине октября, тоже сыграли свою роль, в связи с этим jailbreak не стоит ждать раньше 15 октября, а то и конца месяца, а пока что всем остаётся довольствоваться скриншотом, сделанные хакером cjori.

Фотографии ВНИМАНИЕ! скомпилированной Сидии на iOS 7 SDK, а не с взломанного устройства, с новой системой на борту, можно рассмотреть на интернет-ресурсе redmondpie.com в весьма детальном качестве.
Скриншот от cjori

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Hitman 452
0 + -
04.10.2013 в 19:29
Интересно, насколько можно расширить функционал iOS 7 с Cydia?
1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Зарегистрироваться
Последние новости
EasySMX M20 – технолоджия! На дворе трава, на мобильных – «Drova Forsaken Kin» «Caravan SandWitch» – путешествие начнется в августе «Momental» – минималистичные лабиринты