Ignite - гоночная игра для iPhone, iPad прямиком из Steam

Анонсы игр Acht 11.02.2012 7
Вы любите бешенные аркадные гонки? От Gameloft есть популярная серия игр Asphalt, которая держит первенство в этом жанре. Но, похоже, скоро Gameloft придётся, либо выпустить новую часть Asphalt, либо поделить прибыль с Ignite.

Ignite - это динамичные гонки на быстрых машинах, которые пользуются некоторой популярностью в сети Steam. И теперь венгерская компания-разработчик Nemesys портирует Ignite на iPhone, iPad.

Соревнования в Ignite будут происходить на 35 трассах, которые расположены на больших семи локациях. Большое разнообразие настроек и изменений для Вашего автомобиля.

Так же, смотря на первые скриншоты, нельзя не отметить графику Ignite. Конечно, она не дотягивает до уровня Real Racing 2, но выглядит очень достойно.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
mymba 14
0 + -
11.02.2012 в 16:25
круто...
жду
1-1 2-2 3-3 ... 6-6 7-7
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Completionist 1990» и «The Completionist 2000» – время современны... «Retro Zoo CEO» – запара в зоопарке «Don’t Starve Together» – объявляем голодовку «Guild Of Dungeoneering ULT» – сам себе приключенец