"HOOK" – необычная головоломка от польского инди-разрабочтика

Релизы игр Acht 22.01.2015 2
Польский разработчик по имени Maciej Targoni, которая ранее выпускал только элементарные аркады и приложения с анекдотами, выпустил первую более-менее самодостаточную игру для iPhone и iPad. Новинка получила название "HOOK" (вместе с кавычками) и является весьма странной и даже не очень понятной минималистичной головоломкой.

Игровой процесс "HOOK" выглядит примерно следующим образом... Нам необходимо замкнуть своеобразную цепь, разворачивая и перемещая подвижные элементы. После того, как цепь замкнута, следует привести в действие один из элементов, от которого нужно избавиться. Выглядит все это достаточно интересно, взгляните сами. Причем, в "HOOK" выглядит интересным не только игровой процесс, но и общий стиль оформления игры.

Скачать "HOOK" для iPhone, iPad (59 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Оооо
0 + -
22.01.2015 в 22:03
Очень и очень интересно
Гость
0 + -
23.01.2015 в 12:14
Исправьте разрабоЧтика в заглавлении)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Battledom» – защитите мир от нечисти! «Subnautica» – исследуйте подводный мир «Phantom Tower» – чудная башня «Bioweaver» – создайте своего монстра