GreenPois0n скоро обновится и сделает непривязанный джейлбрейк iOS 5

Jailbreak Acht 23.12.2011 6
Недавно мы писали о том, что pod2g'у и Saurik'у удалось решить некоторые проблемы, связанные с новым решением для непривязанного джейлбрейка iOS 5 и iOS 5.0.1 на iPhone 4S и iPad2, но пока это решение будет тестироваться. А вот аналогичное решение, для более младших моделей, уже работает и очень стабильно, поэтому его отдали команде Chronic Dev Team. Эти ребята его оттестируют и выпустят в свободный доступ, обновив свою версию программы для джейлбрейка GreenPois0n.

Тем временем pod2g решил сконцентрировать свое внимание на доведение до ума работы эксплойта на iPhone 4s и iPad 2, так как сейчас все работает, но очень не стабильно. Так же pod2g пообещал, что обо всем будет сообщать сразу же в своем блоге.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5 6-6
Acht 3
0 + -
23.12.2011 в 12:11
Если кому интересно, вот блог pod2g
http://pod2g-ios.blogspot.com/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга «Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х