Go Surf: в шкуре бесстрашного серфингиста...

Релизы игр Acht 10.04.2016 1
Go Surf: в шкуре бесстрашного серфингиста...
Бразильская студия Diverso Games на днях выпустила свою первую игру для мобильных устройств Go Surf.
Новинка является ничем иным, как бесконечным сайд-скроллером, где мы окажемся в шкуре успешного и безумного серфингиста. Разрезая крутые волны и поднимаясь в небо при помощи их склонов, главный герой должен собирать различные бонусы и монетки. Последние служат для открытия предметов экипировки прочих «видоизменений».



Как видите, Go Surf - The Endless Wave радует приятной графикой, плавной анимацией и стилизацией. А вот стоимостью игра приятно удивлять не станет, скорей наоборот... За свое детище бразильцы хотят аж 229 российских рублей.

Скачать Go Surf для iPhone, iPad (229 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Kekekek 3078
0 + -
10.04.2016 в 16:08
стильная хрень, абсолютно не стоющая своих денег. какие тут 229 рублей ? за бесплатно не каждый скачает
Зарегистрироваться
Последние новости
«Yooka-Replaylee» – работа над ошибками Новогодние скидки в AppStore «Next Run» – наперегонки с демонами «Red Dead Redemption» – дикий дикий запад