Гиперреализм и рисование пальцем на iPad – реальность

Прочее Acht 03.12.2013 8
Художник Кайл Ламберт сегодня ночью залил на свой канал Youtube бесконечно удивительное видео, на столько удивительное, что в голову лезут всякие мысли о том, что перед нами фейк.. Но если учесть то, что Кайл специализируется на портретах знаменитое и не прочь порисовать на iPad – видео вполне может быть правдой.

Этот парень нарисовал сверх детализированный портрет актера Моргана Фримана и все при помощи своих пальцев и iPad. Для достижения столь реалистичной картинки художнику понадобилось осуществить более 285 тысяч мазков, а общее время, затраченное на создание данной картины составило более 200 часов.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
SingingPenguin 1850
+1 + -
03.12.2013 в 18:58
Это пипец, ребята! У парня явно талант!
1-1 2-2 3-3 ... 7-7 8-8
Зарегистрироваться
Последние новости
EasySMX M20 – технолоджия! На дворе трава, на мобильных – «Drova Forsaken Kin» «Caravan SandWitch» – путешествие начнется в августе «Momental» – минималистичные лабиринты