Gangsta Gangsta! - простенький 2D штуер в стиле GTA 2

Анонсы игр Acht 29.12.2011 2
Один датский парень с ником johnyzee, имя которого не известно, занимается разработкой игры Gangsta Gangsta!

Johnyzee рассказал, что это очень простой проект, который выйдет на iPhone, iPad и Android, так же игрушку можно будет запускать в браузере. Gangsta Gangsta! на ранней стадии разработки, к релизу изменится все, кроме идеи. То есть звук, интерфейс и графика потерпит не мало изменений. А пока Johnyzee предлагает посмотреть на демонстрацию движка в браузере. Это не просто демо-версия, это очень и очень короткая демонстрация движка и геймплея. Gangsta Gangsta! напоминает Grand Theft Auto 2.

Тест движка может попробовать каждый, перейдя по этой ссылке. Надеюсь датчанину удастся сделать что-нибудь бесплатное и стоящее.


Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

1-1 2-2
mymba 14
0 + -
29.12.2011 в 17:25
прикольно
1-1 2-2
Зарегистрироваться
Последние новости
«Cascadou» – опять покер? «Monster Boy» – отправьтесь в волшебное королевство! «Pokemon Champions» – битвы покемонов на мобильных устройствах «Василиса и Баба Яга» – в поисках огня