Фотовспышка iBlazr украинских разработчиков появилась в Apple Store

В прошлом году команда украинских разработчиков запустила на Kickstarter кампанию по сбору средств на реализацию проекта под названием iBlazr. iBlazr – это многофункциональная вспышка с 4 светодиодами, которая может работать как с iOS-смартфонами и яблочными таблетами, так и устройствами под управлением Android.

Идейный отцом продукта стал киевлянин Владислав Тисленко, возглавивший команду разработчиков под названием Concepter. Представляя свой продукт, девелоперы называют iBlazr единственным существующим на рынке решением проблемы создания привлекательных фотографии в условиях низкой освещенности. Аксессуар прекрасно демонстрирует себя при создании селфи и обеспечивает постоянный яркий свет при съемке видео.



В настоящем iBlazr доступен лишь в американском Apple Store и в одном цвете – черном. Стоимость аксессуара – $49.95, это примерно 1 900 российских рублей.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Disney Epic Mickey Rebrushed» – Микки Маус отправится в путь в сентяб... «Lumines Remastered» – легендарная головоломка вернулась! «The Completionist 1990» и «The Completionist 2000» – время современны... «Retro Zoo CEO» – запара в зоопарке