Фотографии задней части корпуса нового iPad

Прочее Acht 01.08.2013 25
Презентация нового iPad ожидается этой осенью и в сети постепенно начинает появляться информация различной степени достоверности о данном очередном продукте компании Apple. Сегодня на зарубежном сайте FanaticFone.com появились "шпионские" фотографии задней крышки нового iPad и велика вероятность, что данные снимки не являются фейком.

Судя по всему новый iPad получит корпус с тонкой рамкой, как у iPad Mini. На фотографии представлена задняя часть корпуса, ширина которого всего 168 миллиметров, что почти на 2 сантиметра меньше нынешнего iPad. Клавиша громкости, судя по фото, будет раздельной, а звук будет обеспечиваться стерео динамиками.

Конечно, все ниже приставленные фотографии могут быть фейком, но я не удивлюсь, если это подлинная запчасть.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 ... 24-24 25-25
Ultramarin 579
0 + -
01.08.2013 в 22:43
Буду думать о покупке айпэда, если будет лавэ немеряно ;D
1-1 2-2 3-3 ... 24-24 25-25
Зарегистрироваться
Последние новости
«Homeostasis» – большие проблемы маленькой клетки «Return To Pixhell» – просто мрак «Choo-Choo Charles» – битва со злым паровозом начинается! Конструктор Wall-E 3-в-1 от Mechanical Master