Exorcist - клон Diablo для iPhone? или очередной треш...

Анонсы игр Acht 14.11.2011 4
Небольшая компания Funny Face Games сегодня показала первые скриншоты своей ролевой игры Exorcist.

Exorcist - это динамичный экшен (как часто мы слышим эту фразу от всех разработчиков, у них все всегда очень динамично, до того момента, пока не наступит релиз игры), в котором мы будим убивать толпы врагов, собирать лут и примерять все новую экипировку. Как заявляет представитель Funny Face, их игра - новый клон знаменитой Diablo для iPhone и iPad.

Из особенностей игры можно отметить полную трехмерную графику, 100 уровней...видимо все. Релиз игры намечен на начало 2012 года. Кстати, мне всегда очень приятно, когда за разработкой игры стоят Российские программисты, офис Funny Face Games располагается в Москве. Хотя честно, мне кажется что игра выглядит немного трешево... Посмотрим, что получится.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

1-1 2-2 3-3 4-4
mymba 14
0 + -
14.11.2011 в 23:03
на любителя
1-1 2-2 3-3 4-4
Зарегистрироваться
Последние новости
«Monster Boy» – отправьтесь в волшебное королевство! «Pokemon Champions» – битвы покемонов на мобильных устройствах «Василиса и Баба Яга» – в поисках огня «Homeostasis» – большие проблемы маленькой клетки