Джейлбрейк iOS 7 beta существует? Скриншот Райна Петрича

Jailbreak Acht 01.07.2013 14
Ryan Petrich — один из самых известных разработчиков джейлбрейк-твиков, расширяющих функционал стандартной iOS, в своем твиттере опубликовал весьма любопытный скриншот, демонтирующим нам ни что иное, как iOS 7 beta с джейлбрейком, об этом свидетельствует установленное приложение Activator.

Если принять во внимание то, что недавно разработчик утилиты для джейлбркейка Absinthe сделал некое неоднозначное заявление "Ждите нечто больше, чем джейлбрейк", то можно предположить, что в iOS 7 найдет новый эксплойт (или используется ранее не спаленный и он работает). Конечно к релизу iOS 7 все может измениться и уж тем более к выходу iPhone 5S/iPhone 6, да и вообще подобную информацию особо серьезно воспринимать не стоит.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 13-13 14-14
AlexST03 2155
+1 + -
01.07.2013 в 10:19
Джейл появится после релиза IOS 7 и iPhone 5S, ну и конечно же взломать 5S будет труднее, достаточно вспомнить сколько было проблем у хакеров с новым процом А6
1-1 2-2 3-3 ... 13-13 14-14
Зарегистрироваться
Последние новости
EasySMX M20 – технолоджия! На дворе трава, на мобильных – «Drova Forsaken Kin» «Caravan SandWitch» – путешествие начнется в августе «Momental» – минималистичные лабиринты