Джейлбрейк iOS 10.2 для iPhone и iPad выйдет на следующей неделе

Jailbreak Acht 21.01.2017 5
Джейлбрейк iOS 10.2 для iPhone и iPad выйдет на следующей неделе
Чуть более недели назад разработчик Люк Тодеско порекомендовал всем желающим в ближайшем будущем сделать джейлбрейк iPhone или iPad не обновляться на iOS 10.2.1, если обновление выйдет в ближайшее время. Также Люк всем дал понять, что джейлбрейк iOS 10.2 выйдет в самое ближайшее время и на этой неделе стало известно – когда.
Джейлбрейк iOS 10.2 выйдет на следующей неделе. Процедура станет возможна посредством утилиты Yalu, которая получит соответствующее обновление. Напомню, что Yalu по-прежнему находится в стадии бета-тестирования, имеет ряд ошибок и не всегда стабильно работает.

Отмечается, что джейлбрейк iOS 10.2 на iPhone 7 и iPhone 7 Plus пока ,будет невозможен. Вероятно, в будущем ситуация изменится.

А вот командам Pangu и Taig порадовать нас нечем. Последнее время китайские хакеры сдают свои позиции. Возможно, причина в невысокой прибыли от партнерства с PP25 и других китайских магазинов. Известно, ряд эксплойтов китайцы покупали у других хакеров, в надежде отбить деньги потом. Была версия, что и у Люка купят наработки, но нет. В итоге Тодеско сам взялся за разработку утилиты для джейбрейка. Так и появилась на свет Yalu.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Brightside 3125
0 + -
21.01.2017 в 15:39
Так этот Джейл будет поддерживать iPhone 6 или нет? Стоит обновлять?
1-1 2-2 3-3 4-4 5-5
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slime Rancher» – ферма слизней в далекой-далекой галактике «Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга «Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS