«DYSPLACED» – новая игра от 10Tons с открытым миром выйдет в 2025

Анонсы игр Brightside 28.06.2023 0
«DYSPLACED» – новая игра от 10Tons с открытым миром выйдет в 2025
10Tons вчера анонсировала, что разрабатывает новую выживалку в открытом мире «DYSPLACED», которая выйдет и на мобильных… но не раньше 2025 года.

Вас перенесут из обычного мира в мир магии. Сможете ли вы в нем адаптироваться? Собирайте ресурсы, готовьте еду, изучайте магию и многое другое. И все ради главной цели – попытаться вернуться в свой любимый мир.

Игра выполнена в стиле «Dysmantle», которую полюбили многие игроки, но не является сиквелом. Единственная связь, которую можно будет уловить между играми – открытый мир с кучей возможностей.

Но, к сожалению, релиз будет еще не скоро. 10Tons предполагают, что «Dysplaced» выйдет в ранний доступ в Steam в 2024 году, а релиз на мобильных состоится не раньше 2025 года. Так что пока придется подождать.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phantom Tower» – покорите призрачную башню! «Ultimate Chicken Horse» – зверская вечеринка «Enter The Gungeon» и «Exit The Gungeon» выйдут на iOS в августе «Meteorfall: Rustbowl Rumble» – битва за маску Уберлича