«Don't Starve» для iOS? Klei Entertainment дразнит игроков

Анонсы игр ananka 01.07.2015 12


Если вы еще не слышали о «Don't Starve», это не так важно и быстро исправимо. Важно другое: похоже, «Don't Starve», этот приключенческий рогалик Klei Entertainment, выйдет в версии для мобильных устройств. На протяжении всего этого время политика компании Klei Entertainment не позволяла рассматривать мобильные порты, как одно из приоритетных направлений своего развития. Но похоже, все меняется.

В своем Instagram разработчики опубликовали следующее:



«Don't Starve» появилась в Steam весной 2013 года. Klei представили свой продукт, как бескомпромиссную игру на выживание в дикой природе. Игрокам не давалось никакой инструкции и не предлагалось никакой помощи по освоению нового мира. Либо выживаете, либо погибаете. Без компромиссов. А вот трейлер игры для ПК:



Конечно, коротенькое видео в Instagram — это еще не официальное заявление, но все ж. Будем ждать свежих новостей от Klei Entertainment.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3 ... 11-11 12-12
ZooVeR 2465
+1 + -
01.07.2015 в 22:35
На РС я так и не понял от чего все так тащятся, но на мобилке самое то будет.
1-1 2-2 3-3 ... 11-11 12-12
Зарегистрироваться
Последние новости
«Indiana Jones And The Great Circle» – тайна великого круга «Footy Dash» – футболист лавирует… «Among The Sleep» – хоррор от лица младенца доступен на iOS «The Completionist: 1980-1989» – станьте редактором журнала в 80-х