Digital World Studio выпустила игру «VR Tank Training» для Google Cardboard

Релизы игр ananka 24.06.2015 16
В прошлом году Google представила миру свой бюджетный вариант шлема виртуальной реальности — Google Cardboard. Разработчиками картонного шлема VR стали сотрудники парижского Google Cultural Instiute, уверяющие, что создали Google Cardboard в свободные от основной работы 20% времени. Позже Google выпустила Cardboard SDK для Android, а затем появился неофициальный порт для iOS. Эти два события сделали возможным разработку приложений с поддержкой картонного продукта рефлексии на тему виртуальной реальности.

Одним из таких приложений стала игра от независимой компании Digital World Studio (Big White Hero) под названием «VR Tank Training». Новинка предназначена для смартфонов под управлением iOS, Android и, разумеется, предполагает использование Google Cardboard или других подобных очков VR.



Digital World Studio приглашают игроков погрузиться в трехмерный мир и в окружении тропических деревьев, по пескам покатать танк, над которым игроки возьмут контроль. Задача довольно проста — необходимо уничтожить как можно больше целей, преодолевая путь до контрольной точки.



Сейчас игра распространяется с 50% скидкой. В будущем же Digital World Studio обещает крупное обновление, с которым «VR Tank Training» получит новые уровни, вражеские танки, самолеты, оборонные башни и многое другое.

ВНИМАНИЕ. В нашем распоряжении имеется несколько промокодов на игру «VR Tank Training» для iPhone, которыми мы готовы одарить первых трех зарегистрированных читателей app-s, отписавшихся в комментариях. И не забудьте указать e-mail, на который вам будет выслано промо. После окончания раздачи, оставленными вами в комментариях электронные адреса будут удалены.

На правах рекламы

Скачать «VR Tank Training for Google Cardboard» для iPhone (119 р.)
Скачать «VR Tank Training for Google Cardboard» для Android (99 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 ... 15-15 16-16
Гость
+1 + -
24.06.2015 в 12:06
а их можно самому сделать?
1-1 2-2 3-3 ... 15-15 16-16
Зарегистрироваться
Последние новости
«Василиса и Баба Яга» – в поисках огня «Homeostasis» – большие проблемы маленькой клетки «Return To Pixhell» – просто мрак «Choo-Choo Charles» – битва со злым паровозом начинается!