Destinia - RPG от создателей Zenotia

Анонсы игр Acht 02.09.2011 4
Несколько недель назад, мы писали об анонсе игры для iPhone Destinia от компании Gamevil. Gamevil всегда отличалась своей любовью в RPG и на iOS выпустила множество отличных игр.

Тогда было объявлено о Бета-тесте, а сегодня мы получили еще одно тизер-изображение. Но на этот раз с некоторыми подробностями о предстоящей RPG Destinia. Судя по трейлеру, нас ждет крутая Zenotia.

Во-первых, разработчики говорят, что огромный опыт разработки RPG игр вдохновил их на новую игровую вселенную, которую они намерены сделать глубже и интереснее, чем в предыдущих играх. Уже сейчас известно о масштабной компании, на прохождение которой потребуется более 30 часов. 3 игровых класса персонажа, 6 подклассов, 39 уникальных скилов, интересный крафтинг вещей и pvp. Выглядит многообещающе.

Выход игры ожидается совсем скоро.



Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

1-1 2-2 3-3 4-4
Nikeha 10
0 + -
02.09.2011 в 20:14
Имхо, но старая шапка была лучше
1-1 2-2 3-3 4-4
Зарегистрироваться
Последние новости
«What’s The Password?» – мастера-взломщики «PRAGMATA» – зловещая сторона Луны «Slime Rancher» – добро пожаловать на ферму слизней! «Pocket Frontier» – от полей к звездам!