Действие игры при этом разворачивается в постапокалиптическом сеттинге, где правит Синдикат. А вы, возможно, сможете дать ему отпор… или заняться садоводством. Почему бы и нет?
Если вы выберете сражения, то сможете ловить монстров, которыми сможете напрямую управлять для уничтожения врагов. Если же вы выберете мирную жизнь, то и тут монстры вам помогут, так как они могут копать, избавляться от мусора и приносить пользу.
Конечно же, не обошлось без города, в котором вы сможете подружиться с местными, получать от них задания и так далее. В мире игры много возможностей, так что постарайтесь ими насладиться!
«Chronomon» находится в фазе активной разработки, так что со временем должно появиться больше персонажей, заданий, а также онлайн функции торговли и сражений.
Скачать «Chronomon» для iPhone, iPad (899 р.)
Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.