Captain Antarctica - еще одна русская игра для iPhone...

Анонсы игр YURIIMkZERO 27.03.2012 3
Сегодня появился первый трейлер игры "Капитан Антарктика" созданной московской фирмой Ideal Bureaucracy.

После участия в конкурсе создания игры за два дня и их пробного проекта "Папа Пингвин" они решили всерьёз взяться за пингвинью тематику, а заодно и за движок Unity 2d, собственно трейлер ниже и есть результат этого деяния.

Игра представляет собой аркаду, может быть с примесью скролл-шутера, т.к. из быстрого ролика геймплея и мультфильма, а также огромного числа обещаний ничего не видно.

Что ж поддержим наших. Дата выхода пока не объявлена, единственная платформа - iPhone.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

1-1 2-2 3-3
Ledje
0 + -
27.03.2012 в 19:50
Jetpack Joyride...Блин. Они почему не могут придумать что-нибудь оригинальное?
1-1 2-2 3-3
Зарегистрироваться
Последние новости
«Cascadou» – опять покер? «Monster Boy» – отправьтесь в волшебное королевство! «Pokemon Champions» – битвы покемонов на мобильных устройствах «Василиса и Баба Яга» – в поисках огня